Сборная Турции взяла реванш у Молдовы



98 декабря 2011

Сборная Молдовы продолжила подготовку к отборочному циклу чемпионата мира. Подопечные Владимира Вусатого провели второй товарищеский матч против сборной Турции. Накануне подопечными Владимира Вусатого была одержана нелегкая победа - 4:3.

В самом начале встречи гости открыли счет. Первый удар турецкого футзалиста приняла на себя перекладина, однако на добивании «девятка» турецкой сборной был точен - 1:0.

Отыгрались хозяева за 8 минут до перерыва.Денис Койчевточным ударом заставил голкипера вытащить мяч из сетки собственных ворот.

Ничейный результат недолго держался на табло. На 14-й минуте в сетку ворот Олега Китороагэ влетел второй мяч.

Следуя сценарию первой товарищеской встречи, команды решили поменяться местами. Вчера на протяжении всего матча отыгрывалась сборная Турции, а сегодня в этой роли выступила сборная Молдовы. На 18-й минуте Сергей Мунтян поразил правый нижний угол ворот и сравнял счет - 2:2.

В начале второго тайма сборная Молдовы упустила реальный шанс выйти вперед. Голкипер турецкой сборной выронил мяч прямо на ногу Валерию Баешу, но игрок «Лексмакса» не смог воспользоваться ошибкой вратаря.

Ближе к концу встречи страсти начинали накаляться. Соперники играли на встречных курсах, не останавливаясь. Могли забить как одни, так и другие. Счастливчиками матча стали гости из солнечной Турции. Победный мяч был забит за 1.40 секунд до конца встречи. Олег Китороагэ опрометчиво вышел из ворот, а турецкий футболист ударом головы переправил мяч в сетку - 2:3.

Этот матч стал последним для сборной Молдовы перед стартом во втором раунде отборочной кампании чемпионата мира, который пройдет в Словении.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 25 Саша 11 декабря 2011 | 10:39 Я болельщик сборной и с этими игроками даже не знаком лично. ЖЛК - выбирай выражения и не превращайся в морального урода, если ты еще таким не являешься.
0 197 гость 9 декабря 2011 | 17:40 потому что кочебан твой игрок среднего уровня с очень высоким самомнением
0 25 Саша 9 декабря 2011 | 13:15 Могут, немного добавят в физике и все будет супер. Надеюсь в будущем они будут постоянными игроками сборной, особенно, Натковский. Очень способный игрок. Но на данный момент есть игроки сильнее их. Кочебан - сильнее каждого из них. Но почему его не вызывают???
0 25 Саша 9 декабря 2011 | 09:11 Макс или ты не разбираешься в футзале или ты такой каким назвал четверку тарсуса.
0 39 макс 9 декабря 2011 | 02:16 четверка тарсуса была самая лузерная. все голы на их совести. срамота полнейшея!
0 25 Саша 8 декабря 2011 | 22:42 Пропустил вратарь после 2 собственных ляпов. Первый гол - тоже мог поудачней сыграть.
0 197 гость 8 декабря 2011 | 22:10 точно реально играла четверка Тарсуса и все 3 гола она пропустила ....молодцы!!!
0 7 demel 8 декабря 2011 | 21:23 если бы было чем думать
0 25 Саша 8 декабря 2011 | 20:52 Ну что Вусатый приплыли. Реально играла четверка Тарсуса. Бедные Хилоти и Баешу с Арлетом и Тапало играть не могли. Вместо Топало нужен Кочебан. Что вратарь сегодня отчибучил. Говорил, что не место ему в сборной. Вместо Китороагэ - Кривой. Аналогично, Мунтян с Лашку толком не играли с Натковским и JLC-ним игроком. В первом тайме все это было видно невооруженным глазом. Двое последних не тянут до уровня сборной. Так что Высатый думай! В сборной не должны играть пенсионеры и неокрепшие. Арлет скорость не та, но голова хорошо работает, да и помогает советом. Натковский улетает при первом же стыке с соперником на пол метра. Да техника есть, но это не достаточно. Вусатый думай, время еще есть.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑