Погоня за лидером продолжается. Результаты матчей 15-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии

020 февраля 2011

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей 15-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии.

Все лидеры одержали победы. «Торнадо» без проблем разобрался с «Молдлифтом», «Тарсус» более чем уверенно переиграл «Стяуа Дентал», «Лексмакс» отправил 15! Мячей в сетку ворот «Лилкоры», пропустив всего два. Лишь JLC пришлось попотеть в противостоянии с «Эльдорадо». Гости вели в счете после первого тайма, но во втором точные удары Тодорова и Субботина позволили «молочникам» выйти вперед - 2:1. В дальнейшем зрители увидели еще два гола, а финальный результат 3:2 остался за JLC.

Зрелищным получился матч «Спортинг» - КЛП. После первого тайма хозяева вели с преимуществом в один гол 4:3, но удержать победу не смогли. Во втором тайме «Спортинг» отметился одним точным ударом, а вот КЛП поразил ворота соперника дважды. Итоговый счет матча - 5:5.