В субботу пройдут последние футзальные матчи в 2011 году

023 декабря 2011

В субботу в спорткомплексе «Алексия» состоятся последние матчи в 2011 году. Завершат первую часть сезона команды Дивизии Б.

Интереснейший матч ожидается между «Меридианом» и «АД Таймом». Обе команды борются за 2-3 место, а отрыв между ними составляет всего пять очков.

Не менее напряженным ожидается противостояние «Беды» и «Атлетико-2». Обеим командам нужна лишь победа, а иначе идущий следом «Спортинг-2», в случи победы над КБК выйдет на четвертое место в таблице.

Важный в турнирном плане матч проведет «Фристайл», который примет «Локомотив». Если «железнодорожники» комфортно расположились в середине турнирной таблице, то «Фристайлу» исправлять ситуацию нужно уже сейчас. Команда одержала всего одну победу, а в остальных матчах потерпела поражения.

Очередное футзальное зрелище стоит ждать в матче «Прометей» - «Джокер». Подопечные Руслана Барбуроша одержали 12 побед в 12 матчах, и останавливаться на достигнутом явно не собираются.