Максим Лопухов: «Мы пришли к выводу, что нас просто обокрали»



025 октября 2011

Проблема сборной Молдовы по футзалу в решающем матче отборочного мини-турнира против сборной Грузии затронула многих. Ранее мы опубликовали мнение Руслана Кмита и Вадима Кафтанатапо поводурешения делегата УЕФА пробивать пенальти по окончанию матча Грузия - Молдова, который завершился вничью - 2:2.

Не оставил без внимания сею ситуацию и президент «Лексмакса» Максим Лопухов, который делегировал в сборную 5 футзалистов.

Вопрос: Макс добрый день. Такой вопрос - мы говорим у нас произвол, судьи не знают правила! А как объяснить безалаберность делегатов УЕФА в матче Грузия - Молдова - 2:2???

Отвечает Максим Лопухов:

«Действительно ситуация получилась нештатной. Увы, но уровень делегата УЕФА оказался чересчур слабым для данной патовой ситуации. Лично для меня счет 2-2 оказался победным, и я дозвонился до нашей делегации, думал поздравить команду с первым местом в группе, а вместо этого услышал отчет о серии пенальти.

Детально изучив Регламент с президентом "Торнадо" Сергеем Цурканом, мы пришли к выводу, что нас просто обокрали. Тем не менее, надежда, что УЕФА признает ошибку своего делегата очень велика, и будем надеяться, что в декабре в Словению поедут именно наши ребята».

Конференция Максима Лопухова

http://moldova.sports.md/maxim_lopuhov/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑