Сборная Молдовы уступила сборной Украины во втором товарищеском матче

029 сентября 2011

Сборная Молдовы уступила во втором товарищеском матче сборной Украины - 1:9. Подопечные Василия Арлета и Владимира Вусатого стараниями Валерия Баешу первыми открыли счет, однако тут же Чепорнюк восстановил статус кво. Несмотря на неплохой первый тайм в исполнении молдавской сборной, подопечные Геннадия Лисенчука дважды поразили ворота Дениса Крючкова, уйдя на перерыв в роли ведущей команды - 3:1.

После перерыва зрители стали свидетелями повторения первого матча. Избиение младенцев продолжил Валерий Замятин, сделавший счет - 4:1. В дальнейшем украинские футзалист полностью контролировали ход встречи, умело выходили из под прессинга, и также классно атаковали. Итоговый счет - 9:1 и 14:1 по сумме двух матчей в пользу сборной Украины.

МОЛДОВА - УКРАИНА 1:9 (1:3)

Голы: Баешу, 1 - 1:0, Чепорнюк, 2 - 1:1, Рогачев, 11 - 1:2, Струк, 19 - 1:3, Замятин, 24 - 1:4, Жулба, 25 - 1:5, Рогачев, 29 - 1:6, Сорокин, 34 - 1:7, Овсянников, 36 - 1:8, Рогачев, 37 - 1:9.