Софрони и Мацюра делают хет-трики в Премьер-Лиге SPORTS.md (видео)

Бывший фовард национальной сборной Молдовы по футболу Вячеслав Софрони забил все три гола своей команды "Тарсус-Минжир", которая со счетом 3:0 обыграла команду KLP -в четвертьфинале чемпионата Молдовы по футзалу среди любителей, Премьер-Лиги SPORTS.md.

В другомчетвертьфинальном поединке второй тренер "Сперанцы" из Криханы Веке, Андрей Мацюра, также разразился хет-триком - за команду"Арсенал-Рымбком". Молдавские "канониры" со счетом 5:1 обыграли "Линеллу".

В других четвертьфинальных поединках "Капилати-Спортинг-2" победил "Папу-Принт" - 5:2, а "Джокер-Воинца" с аналогичным счетом одолел "Фаворит-KKI".

Командажурналистов "Олхиония"проиграла свой последний групповой матч турнира команде гандболистов из "Алексии" - 5:1.

Полуфинальные матчи Премьер-Лиги SPORTS.md пройдут в субботу и воскресенье, 10 и 11 ноября.