Сын президента Молдовы, Штефан Тимофти, забивает в Премьер-Лиге SPORTS.md



Сын президента Молдовы играет в Премьер-Лиге SPORTS.md по футзалу! Младший сын новоизбранного Николая Тимофти, Штефан, в минувшее воскресенье дебютировал в составе команды «Олхиония».

Дебют получился невероятно удачным. В игре против команды «Фаворит» 22-летний Штефан Тимофти набрал 2 очка по системе «гол плюс пас»: отдал результативную передачу и забил победный мяч.

Уже на первой минуте встречи Тимофти прорвался по левому флангу и сделал прострел на Аурела Мардаре, удар которого оказался точен - 1:0. Еще через 4 минуты Штефан Тимофти отличился сам. На этот раз он прорвался по правому флангу и пушечным ударом с острого угла сделал счет 2:0. Этот гол в итоге оказался для «Олхионии» победным.

«Фаворит» хоть и сумел отыграть один мяч усилиями Марчела Михая, но на большее команду не хватило. «Олхиония», напротив, на 30-й минуте забила третий гол - Анатолий Царану точным ударом в ворота Михая Лозовану установил окончательный счет в матче.

«Олхиония» победила - 3:1 - и вышла на первое место в группе F.

В следующем туре «Олхиония» сыграет со студентами из USPEE, которые накануне второй раз кряду сыграли вничью - 2:2 - с командой «Вердеска». Матч «Олхиония» - USPEE пройдет в ближайшую субботу на паркете СК «Алексия».

ОЛХИОНИЯ - ФАВОРИТ 3:1
Голы: Мардаре, 1 - 1:0, Тимофти, 5 - 2:0, Михай, 25 - 2:1, Царану, 30 - 3:1.
Олхиония: Евгений Кептене, Евгений Круду, Сергей Карауш, Фредерик Басил, Штефан Тимофти, Аурел Мардаре.
Фаворит: Михаил Лозовану, Игорь Санду, Руслан Остапчук, Марчел Михай, Акилин Мусаев, Александр Гузун, Николай Георгица, Сергей Келару, Сергей Гонца, Родион Ютиш.
Предупреждения: Басил (О), 4, Царану (О), 33.
Судьи: Валерий Павлов, Валерий Минчунэ (оба - Кишинев).
Хронометрист - Александр Верега (Кишинев).
18 марта 2012. Кишинев, СК "Алексия", около 200 зрителей.

Смотрите фоторепортаж Вадима Кафтаната с матча, а также видеорепортаж.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 9 Ruslan 19 марта 2012 | 22:48 Отдайте 3 заслуженные очка второй команде!!!
0 1 Маракеш 19 марта 2012 | 16:40 Интересно, а охранники вместе с ним по полю не бегали? Теперь ему как сыну будущего президента положены секьюрити, так что придется их тоже вписывать в команду! С удовольствием посмотрел бы, как дуболомы расталкивают соперников, чтобы дать сыну президента ударить по воротам. Вот веселуха! :D:D
0 3 232323 19 марта 2012 | 16:27 "Олихонии" должны поставить техническое поражение однозначно,Е.Кептине не иеет права играть на этом турнире,так как он в первом круге был заявлен за "Арсенал"!!!Что вы сделали за представление из команды "Олихония" ,что за чушь,сын президента,сын президента и что теперь усраться извините за грубость,да он пежон самый настоящий,я понимаю Тарсус,Лексмакс,ЖЛК,вот там действительно не плохие игроки есть,а так сделали из Штефана звезду,составы на писали,да вы в жизне не писали составы,что за чушь?Зачем унижать других этим или "Олихония" больше взнос сдала?Организаторы прекращай те заниматься фигней,вы лучше подумай те как вы пропустили заявку Кептине?И я не удивлюсь,если вы не засчитаете "Олихонии" поражение,ведь там сам сын президента играет,тьфу аж противно !!!! Вы так составы ,даже по вышке не пишите,смех да и только...
0 10 гушан 19 марта 2012 | 16:10 прикольная форма)
+1 1 tari 19 марта 2012 | 09:20 а кептине же играл по дивизии А....что за бред ..он не имеет право играть на этом турнире
0 1 Snikerson 19 марта 2012 | 07:26 Ну все, сейчас пойдет карьера у пацана! Лео, держись, Тимофти идет!
0 8 veryk007 19 марта 2012 | 03:55 Лизните его в ушко.... Спорт.мд что за репортаж?
0 10 гушан 19 марта 2012 | 01:49 ставлю сто баксов что олхиония теперь выиграет чемпионат!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑