Кикбоксер из Молдовы стал ассистентом известного бойца по К-1 и ММА перед крупным турниром



Тренер и боец кишинёвского бойцовского клуба «Thai Boxing Club», Кырлиг Степап, отправился в Москву, чтобы помочь в качественной подготовке знаменитому во всём мире бойцу К-1 и ММА, чемпиону мира по универсальному и волевому бою Сергею Харитонову.

Степан Кырлиг, который является левшой, уже на протяжении более недели является спарринг-партнёром Харитонова, который готовится к бою с другим левшой - знаменитым французом Жером Ле Баннером.

Бой, к которому будет приковано внимание со всего мира, состоится 28-го сентября в Лос-Анджелесе на турнире «Glory 10» и будет главным боем вечера.

Как сообщает официальный сайт «Thai Boxing Club», Степан Кырлиг вполне нормально выдерживает тренировочные нагрузки, ежедневно проводя несколько раундов спарринга с Сергеем Харитоновым. Помимо этого они проводят беговые тренировки.

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным отметить один немаловажный факт: вместе со Степаном и Сергеем в одном зале тренируются такие чемпионы мира и звёзды бокса как Майкл Грант, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Исмаил Силлах и Александр Поветкин. Они все вместе готовятся и помогают друг другу в тренировках к своим боям. Напомним что Александру Поветкину 5-го октября предстоит встретится с Владимиром Кличко.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑