В День защиты детей Федерация регби Молдовы устроила детский регбийный турнир



1-го июня, в международный День защиты детей, Федерация регби Молдовы в сотрудничестве с примэрией посёлка Чореску организовали детский турнир по регби, в котором приняли участие детские команды из таких населенных пунктов как Дрэсличены, Бричаны, Единцы и Кишинев.

В детских соревнованиях по регби учавствовали как команды составленные из мальчиков, так и из девочек.

На церемонии открытии детских соревнований был и президент Федерации Молдовы по регби, Василий Ревенко, который торжественно открыл турнир и подарил маленьким участникам турнира ряд памятных подарков.

В финале категории до 12 лет среди девушек встретились команды "Специализированная школа Бричан" и -"Лицей Бэлческу" из села Чореску. Регбийный финальный матч завершился со счетом 12:5 в пользу первой команды.

Среди мальчиков в категории до 12 лет в финале были те же команды что и среди девушек, однако уже тут, маленькие регбисты из села Чореску сумели взять реванш за девочек, обыграв бричанскую команду со счетом 10:7.

В возрастной категории до 14 лет, среди девушек победу праздновала команда из Драсличен, котоаря в финале обыграла команду из села Чореску со счетом 14:9.

В конце турнира все участники получили соревнований получили специальные призы и памятные подарки от Федерации регби и муниципалитета Чореску.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует интернет магазин детских колясок, посетите специализированный сайт mird.ru. Большой выбор детских колясок от отечественных и зарубежных производителей, высокого качества и по выгодным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑