Парный турнир Timişoara Challanger: Чумак проигрывает, Албот побеждает



Молдавские теннисисты Раду Албот и Андрей Чумак совершенно по разному дебютировали на международном парном турнире «BRD Timişoara Challanger 2013».

27-летний Андрей Чумак в паре с украинским теннисистом Владимиром Ужиловским не смогли победить французский тандем Джонатан Ейссерик / Николя Ренавон. Молдов-украинская пара достойно проиграла французам с общим счетом 6:4, 4:6, 7:10 (1:2).

Что касается лучшего теннисиста Молдовы, 23-летнего Раду Албота, то он стартовал в парном турнире вместе с румынским теннисистом Виктором Кривым. Пара Албот / Кривой оказалась сильнее другого французского дуэта - Давид Гуез / Аксель Микхон. Албот и Кривой уверенно разгромили своих соперников с общим счетом 6:2, 6:2.

На стадии 1/8 финала Раду Алботу и Виктору Кривому предстоит встреча с американским тандемом Вахид Миржадэх / Денис Живкович.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что призовой фонд парного турнира в Тимишоаре составляет 30 тысяч евро. За победу в одном раунде и соответственно проход в следующий, пара получает 1,900 евро.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Евгений Кондратенко 4 июля 2013 | 11:57 а говорят, что теннисисты не зарабатывают!!! просто играть хорошо надо и выходить на уровень и рубить бабло, отдавать себя всего игре и она тебе подом все будет давать...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑