Олег Препелицэ стал капитаном и одним из самых полезных регбистов российского клуба «Красный Яр»



Молдавский регбист Олег Препелицэ, выступающий в составе российского регбийного клуба «Красный Яр», стал одним из главных героев своей команды в принципиальном матче против московского клуба «Фили», который был разгромлен «Красным Яром» со счётом 40:3.

Молдавский регбист реализовал для своей команды две попытки, выглядел в игре одним из лидеров команды, а так же, провёл матч с капитанской повязкой на рукаве, сообщают российские СМИ.

Не смотря на победу с разгромным счетом своей команды, а также хорошей личной игрой, молдавский регбист Препелицэ заявил, что он не очень остался доволен проведенным матчем:

«Вначале было немного сумбурно. Может, не настроились ребята, но, в принципе, задачу не пропустить ни одной попытки - выполнили. Что требовалось от защиты - сделали. В целом я не очень доволен игрой, так как ошибались даже в зачетке, при занесении попытки. Так шесть попыток не положили, одну из которых я умудрился по глупости не довести до конца. Все ошибаются, надо работать, что мы и будем делать. Будем стараться стать чемпионами в этом году»  - сказал после игры заменяющий капитана в команде Олег Препелицэ.

"Красный Яр" (Красноярск) - "Фили" (Москва) - 40:3 (21:0)
«Красный Яр»: попытки - Андрей Отроков (2), Андрей Гарбузов, Алексей Маковецкий, Андрей Черемных, Олег Препелицэ; реализации Джон Додд (5).

«Красный Яр»: Цнобиладзе - Тимощук (Баженов, 41) - Джонстон (Кобылаш, 48), Киселев (Титика, 41) - Гарбузов, Гольштейн (Сысоев, 41) - Флеминг (Кондаков, 52) - Препелицэ, Морланд (Дорофеев, 71) - Додд, Федотко (Келлер, 56) - Руденко - Маковецкий - Черемных, Отроков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑