SPORTS.md покажет в прямой трансляции 3 из 6-ти матчей 20-го тура НД - в это воскресенье!



В ближайшие выходные, с 5 по 7 марта, интернет-телевидение SPORTS.md подготовило своим зрителям насыщенную программу прямых трансляций самых интересных спортивных событий в Молдове.

В пятницу, 5 марта, SPORTS.md покажет в прямом эфире две пресс-конференции. Первая начнется в 11:00, она пройдет с участием представителей футбольного клуба «Дачия». На вопросы журналистов будут отвечать исполняющий обязанности главного тренера «желтых волков» Вячеслав Семенов, защитник Юрий Котюков, полузащитник Юлиан Бурсук и нападающий Геннадий Орбу.

Вторая пресс-конференция начнется спустя час, в 12:00. Она будет также приурочена к началу весенней части чемпионата Молдовы по футболу. Вести ее будут пресс-атташе FMF Виктор Даги и глава молдавского футбола Павел Чебану.

В субботу в 12:00 SPORTS.md начнет трансляцию финальных боев чемпионата Молдовы по боксу среди юниоров.

Спустя 4 часа, в 16:00 придет время любителей баскетбола. SPORTS.md покажет онлайн матч между командами «Сорока» и Экономической академии.

Наконец, в воскресенье интернет-телевидение SPORTS.md подготовило настоящий подарок любителям футбола! В прямом эфире, одновременно будут показаны сразу три из шести матчей Национальной Дивизии:
- между «Сфынтулом Георге» и «Дачией», который пройдет в Сурученах,
- между «Олимпией» и «Академией», который состоится в Терновке,
- а также между «Зимбру» и «Нистру»; эта игра пройдет в Кишиневе.

Начало всех матчей - в 14:00. При наличии высокой скорости интернет-соединения, болельщики смогут смотреть три матча сразу на одном экране, либо выбрать себе один, на выбор.

После футбола настанет час поклонников футзала. В 16:30 интернет-телевидение SPORTS.md начнет прямую трансляцию с финального матча Кубка Молдовы между JLC и «Лексмаксом».
Будьте в этот уик-энд вместе с нами!

Смотрите SPORTS.md!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑