Вячеслав Манолаки в седьмой раз был удостоен ученой степени Доктор Хонорис Кауза



Ректор Национального университета физического воспитания и спорта, по совместительству президент федерации дзюдо Молдовы, в седьмой раз был удостоен ученой степени Доктора Хонорис Кауза.

Присвоило данную степень Вячеславу Манолаки руководство Университета физического воспитания и спорта. Официальная церемония вручения диплома Вячеславу Манолаки прошла в российской столице.

«Я очень рад, что мои заслуги в области спортивной науки по достоинству оценил ректорат главного спортивного вуза России. Это значит, что мой труд  идет во благо международного и молдавского спорта, моя работа не пропадает зря. Надеюсь, это не последний мой титул Доктора Хонорис Кауза, - отметил ректор Национального университета физического воспитания и спорта Кишинева Вячеслав Манолаки.

Ранее заслуги ректора УНЕФСа отметили 6 спортивных  университетов ближнего зарубежья - Минска, Киева, Бухареста, Крайовы, Галац и Сеула. Отметим, что Вячеслав Манолаки в течение 12 последних лет возглавляет Национальный университет физического воспитания и спорта Кишинева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑