Сайт SPORTS.md достиг рекордной отметки в 2018 уникальных посетителей в день!



В последний день января нынешнего года сайт интернет-телевидения SPORTS.md установил рекорд посещаемости, впервые преодолев психологическую отметку в 2000 уникальных посетителей в день.

Собственно, рекорд посещаемости бился три дня подряд, не в последнюю очередь - благодаря прямым трансляциям на сайте спортивных событий. В пятницу, в день прямой трансляции чемпионата Молдовы по вольной борьбе, счетчик зафиксировал заходы с 1878 уникальных IP. В субботу, в день показа товарищеского матча между «Зимбру» и «Олимпией», на SPORTS.md зашли 1920 человек. Наконец, в воскресенье, 31 января, когда в прямом эфире были показаны все три матча чемпионата Молдовы по футзалу, посещаемость сайта составила 2018 уникальных посетителей.

С возобновлением Национального чемпионата Молдовы по футболу, мы рассчитываем достичь отметки в 3000 уникальных посетителей, благодаря прямым трансляциям на сайте большинства матчей туров. К лету - довести нашу ежедневную аудиторию до 5000 человек.

SPORTS.md - первое и пока единственное спортивное интернет-телевидение Молдовы, крупнейший спортивный сайт Молдовы, транслирующий новости молдавского спорта одновременно на трех языках - русском, румынском и английском. Ежемесячная аудитория SPORTS.md составляет более 50 тысяч человек в месяц - из Молдовы, России, Румынии и других стран, которые ежемесячно просматривают более 400 тысяч страниц.

Редакция интернет-телевидения SPORTS.md благодарит своих зрителей, своих читателей за внимание к проекту. Спасибо за то, что вы с нами!

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑