Молдавские «олимпийцы» презентовали новую экипировку перед поездкой в Ванкувер



Спортивные журналисты, собравшиеся в зале для пресс-конференций «Молдпресс», стали первым экзаменатором новой спортивной экипировки, в которой предстоит выступить молдавским спортсменам на зимних Олимпийских играх в канадском Ванкувере.

Яркие, нарядные спортивные костюмы пришлись по вкусу будущим участникам олимпийских сражений по горнолыжному спорту, биатлону, санному спорту и лыжным гонкам. На спортивной экипировке легко отличить принадлежность спортсменов к Республике Молдова. Это поистине царский подарок российской фирмы "ULTRA", ставшей официальным партнером Национального олимпийского комитета Республики Молдова.

В каждом комплекте - элегантные защитные костюмы-ветрянки для участия в церемонии открытия Олимпиады, помимо этого - кроссовки, майки, шапочка, перчатки, носки, полотенце и вместительная сумка. Стоимость одного комплекта экипировки составляет примерно 600 евро.

В интервью интернет-телевидению SPORTS.md президент НОК Молдовы Николай Журавский подвел короткий итог подготовки к предстоящей зимней Олимпиаде.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑