Молдавский Workout был представлен на международном спортивном фестивале



Группа молдавских спортсменов приняла участие в международном спортивном фестивале здорового образа жизни «Workout Fest 2013», который состоялся 29-го июня в украинском городе Днепропетровске на День молодежи.

В прошедшую субботу на данном фестивале свое спортивное мастерство демонстрировали представители движения Street Workout, уличного футбола, баскетбола, стритбола, различных единоборств и экстремальных видов спорта. К спортивному празднику присоединились спортсмены не только из разных уголков Украины, но и из разных стран мира, а именно США, Великобритании, Испании, Беларуси, Казахстана, Армении, Приднестровья, Болгарии, Молдовы, Израиля, России. Поддержать их пришли сотни днепропетровцев, сообщает украинский портал «УНН».

Примечательно, однако на турнире было установлено 7 мировых рекордов: в подтягивании на одной руке (10 раз), подтягивании на перекладине с дополнительным весом на поясе 32 кг (20 раз), отжиме на брусьях с дополнительным весом 48 кг (20 раз), удержании на время элемента «флажок» (25,3 секунды), отжиме от земли вверх ногами (17 раз), выходах на две руки (19 раз), удержании переднего виса (33 секунды).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 М.М 3 июля 2013 | 13:34 Отлично - спортс.ьд - вам совет - организуйте похожее чтото в молдове, все должны быть здоровыми а не бухать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑