Пивоваренная компания - генеральный партнер сборной Молдовы по футболу



Компания производящая алкогольные напитки, будет партнером федерации футбола а также будет вести пропаганду спорта и здорового образа жизни в Молдове!

В начале текущего года компания Efes Vitanta Moldova Brewery (EVMB) подписала соглашение о партнерстве с Федерацией футбола Молдовы, вследствие чего пиво Chişinău стало официальным партнером сборной Молдовы по футболу. Подписание данного контракта означает, что компания Efes Vitanta будет оказывать национальной сборной по футболу финансовую и моральную поддержку на всех матчах, сыгранных дома или за границей - сообщает телеканал Publika TV.

"Мы будем поддерживать и подбадривать  национальную сборную, чтобы укрепить уверенность футболистов в своих силах" - заявил в интервью телеканалу Publika TV Камиль Языджи, генеральный директор компании производящие алкогольные напитки Efes Vitanta Moldova Brewery.

Телеканал Publika TV подчеркивает, что сотрудничество между компанией производящие алкогольные напитки и федерацией футбола Молдовы является еще одним важным шагом для  поддержки профессионального спорта и спортсменов.

Также сообщается, что компания Efes Vitanta стремится подчеркнуть важность спорта в процессе образования и развития здорового общества!

Сообщается, что компания Efes Vitanta помогла в нашей стране людям, которые предпочитают заниматься спортом на открытом воздухе, установив для них спортивные тренажеры в общественных парках столицы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Greengo 11 июня 2013 | 15:06 редактор, убейся ап стену - пивоваренная


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑