Определились победители акции



Профессиональный футбол не может существовать без болельщиков. Мы играем для людей, которые сердцем чувствуют искусство под названием футбол. Руководство «даков» на протяжении длительного периода времени организовывает большое количество акций, конкурсов, которые способствуют тому, чтобы рядовые болельщики приходили на стадион, поддерживали команду.

У акции, которую наш клуб задумал во время матча второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против «Черноморца» под лозунгом: «Покупаешь билет - выигрываешь автомобиль», появились победители. 11 счастливчиков стали обладателями подарков от ФК «Дачия», а также наших партнеров: магазина бытовой техники Maximum и автосалона Peugeot.

В среду, 31-го июля, 8 человек обзаведутся новенькими ноутбуками, двух победителей ждет плазменный телевизор, а еще один счастливчик и поклонник столичной «Дачии» уедет домой на автомобиле Peugeot 301.

Многие не верят в развитие молдавского футбола, мы же, ФК «Дачия», сделали очередной, пусть и маленький, шажок по привлечению зрителей на стадионы. Работа в данном направлении продолжится и дальше. Если на этот раз удача вам не улыбнулась, то не стоит отчаиваться, у вас еще будет возможность выиграть памятный подарок от «Дачии» и наших партнеров,главное - посещайте матчи вице-чемпиона Молдовы как на международной арене, так и во внутреннем первенстве.

 

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 теленешть 30 июля 2013 | 01:22 Похоже на ускоренную раздачу призов, а не на розыгрыш. Представитель Дачии в чёрном зашуган )


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑