Федерация тенниса Молдовы поздравляет вас с Рождеством и Новым годом!



«Наступили долгожданные зимние праздники! В двери постучались звуки колядок, запах ёлки и мандаринов, сюрпризы и подарки. Пришло время исполнения желаний и настоящего волшебства! Для каждого из нас Рождество и Новый год - это не просто праздник. Это счастливые минуты, проведённые рядом с близкими людьми, моменты, полные любви и доброты, это ещё одна причина верить в волшебство и время, когда становятся более реальными мечты!

Руководство и коллектив Федерации тенниса РМ поздравляет вас с любимыми и долгожданными зимними праздниками - Рождеством и Новым годом! Пусть эти праздники принесут в вашу жизнь много света и тепла, океан счастья и радостных минут в кругу родных и любимых. Пусть Новый год подарит множество незабываемых и приятных сердцу моментов, исполнение желаний и преодоление всех вершин, какими бы неприступными они не казались, а горести и разочарования пусть обходят вас стороной. Конечно же, не в последнюю очередь, хочется пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всем и великих свершений!

Дорогие теннисисты, родители, тренеры и все любители большого тенниса в нашей стране! Желаем Вам новых побед, как личных так и спортивных, и великолепных результатов во всем. Пусть этот год станет для нашей теннисной семьи наиболее результативным, а ваши успехи не знают границ!

Желаем Вам счастливого Рождества и Нового года!

С уважением,

руководство и коллектив ФТМ

Официальный сайт FTM

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑