Молдова - Португалия: Преимущества нашей команды в историческом матче



011 сентября 2013

Молдавские теннисисты приглашают болельщиков на матч Кубка Дэвиса с Португалией. «Поединка такого уровня в Молдове еще не проводилось», - заявил в преддверии встречи лидер нашей команды Раду Албот и обещал, что он и его партнеры покажут красивую игру.

Матч сборных Молдовы и Португалии пройдет с 13 по 15 сентября в Кишиневе. Игры состоятся в легкоатлетическом Манеже, который специально оборудован к данному турниру.

Лучший молдавский теннисист Раду Албот считает главным преимущество нашей команды в матче Кубка Дэвиса против Португалии покрытие корта.

«Португальцы очень хорошо играют на мягком покрытии - грунте. Сильны они на открытом корте, когда дует ветер. Мы выбрали зал и быстрое покрытие. Думаю, что это даст нам преимущество», - сказал он в интервью телеканалу Publika TV.

В первый день Раду Албот встретится со вторым номером португальской команды Гаштао Элиашем, а Максим Дубаренко сыграет против первой ракетки соперника Жоао Соузы.

Матч на Кубок Дэвиса против Португалии считается самым важным в истории молдавской команды.

«Два года назад мы играли против Македонии и вышли во вторую группу. Тогда тоже был очень важный матч. Но поединка такого уровня, как с Португалией, в Молдовы еще не проводилось. Приглашаю всех на матч, надеюсь, что мы покажем хорошую игру», - сказал Албот.

Матч на Кубок Дэвиса Молдова - Португалия стартует в пятницу и продолжится в субботу и воскресенье. Игры состоятся в легкоатлетическом манеже Кишинева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑