Четыре поражения и последнее место на ЧЕ баскетбольной сборной Молдовы



Мужская национальная сборная Молдовы по баскетболу заняла последнее, седьмое место в чемпионате малых стран Европы в Дивизионе «С» в городе Серравалле (Сан-Марино).

В заключительном матче молдавская сборная проиграла Андорре с разницей в 54 очка - 43:97.

Ранее Молдова уступила Гибралтару, Сан-Марино и Норвегии.

Чемпионом стала Мальта, победившая в финале Норвегию - 75:59.

Итоговое распределение мест: 1.Мальта, 2.Норвегия, 3.Ирландия, 4.Гибралтар, 5.Андорра, 6.Сан-Марино, 7.Молдова.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 14 верни деньги и отдай долги абрамчук ! 14 июля 2018 | 17:18 я хочу отдыхать ! верни деньги абрамчук ! для своего отчима скорика деньги нашлись ! а пацаны хотят отдыхать летом,как и ты ! хватит кататься по европе и зависать ! отдай деньги ребятам - абрамчук !!!!! никто не верит твоей болтовне пустой !
0 1 молодой викинг 8 июля 2018 | 22:01 проиграли в баскетболе,зато правдюк и аврамчук выиграли на тотализаторе ! все нормально.все пучком.на отдых на море заработали деньжат.главное в бузунар накидать монеток.поэтому и повезли молодых овец на убой эти два свинопаса.правдюк и аврамчук-два моральных уродца !
0 5 R.I.P 3 июля 2018 | 19:48 Светлая память и царствие небесное молдавскому баскетболу ! ))))) аврамчук пусть возвращается на ферму и выращивает свиней )))) и пусть заберет с собой туда еще и правдюка.вместе веселей палкой гонять свиней ))))) два свинопаса !
+1 6 Ветеран 3 июля 2018 | 16:40 Да под чутким руководством Абрамчука у нас скоро будет или останется светлая память о молдавском баскетболе..
0 2 светлая память 3 июля 2018 | 13:23 НА ДНЕ ! могучий гибралтар порвал гордых малдавашек,могучие сан-маринцы плюнули в нос а гиганты андорцы поставили на коленки правдюка и его великих игроков из сперанцы.все нормуль.баскетбол развивается и впереди светлое будущее )))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑