Военная академия обеспечила себе место в плей-офф Кубка SPORTS.md



025 сентября 2011

Команда «Военной академии РМ» обеспечила себе выход в раунд плей-офф осеннего Кубка SPORTS.md по футзалу.

В последнем для себя матче группы Б военные обыграли коллектив «Камеди Кишинев» - 6:3. Начало матча для победителей выдалось обескураживающим. По ходу встречи юмористы вели в счете 2:0, 3:1, однако удержать преимущество не смогли.

Дважды Пестров и Чеботарь заставили голкипера «Камеди» вытащить мяч из сетки, а еще по голу на свой счет записали Оргян и Гончаренко. В составе проигравших голами своих фанатов порадовали - Анатолий Котробай, Раду Бологан и Дорин Терченков.

В другом матче дня, команде «Пограничной службы РМ» после победы (5:1) над «Олхионией» радоваться пришлось недолго. Уже после матча пограничникам было засчитано техническое поражение - 0:10. Причиной всему стало использование в матче трех футболистов (Нистор, Мыца и Федоров), которые не были заявлены для участия в Кубке SPORTS.md.

Они не были внесены перед стартом турнира  в заявочный лист, состоящий  из 16-ти футзалистов.

Таким образом, лидером группы Б стала «Военная академия», набравшая 10 очков. На втором месте «Капилати» - 7 очков, на третьем месте «Олхиония», которая близка к выходу в стадию плей-офф.

Следующие матчи осеннего Кубка SPORTS.md состоятся 1 и 2 октября.  

Напоминаем командам-участницам Кубка SPORTS.md о необходимости соблюдения регламента турнира! В матчах имеют право принимать участие только те игроки, которые были указаны в стартовом заявочном листе команды, включающем 16 фамилий. Также обращаем внимание на то, что за каждую команду во время матча имеет право выступать не более одного игрока, представляющего Национальную Дивизию или Дивизию А по футболу или футзалу.

Со всеми положениями регламента можете ознакомиться по этой ссылке:

http://moldova.sports.md/football/articles/26-08-2011/12181/v_kishineve_projdet_kubok_internet_televidenija_sports_md_po_futbolu/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑