«Зимбру» возвращается к былым традициям



Столичный «Зимбру» намерен вновь вернуть себе былую славу и так же часто, как и раньше, выигрывать чемпионаты и кубки.

Для того, чтобы скорее вернуться в те славные былые времена, болельщики попросили руководство клуба сменить эмблему. За основу взяли эмблему, красовавшуюся на футболках столичной команды до 2004 года, значительно модифицировали и получили новый символ, на котором изображена не только голова зубра, а животное в полный рост.

Помимо эмблемы, столичный клуб изменил и сайт, правда, в этом случае ни к чему старому возвращаться не хотелось, а как раз наоборот. «Зубры» создали полностью модифицированный интернет-ресурс, который, по предварительным оценкам, считается самым дорогим в Молдове.

Олег Шишкин, полузащитник ФК «Зимбру»:

«Я видел, что у нас появился новый сайт. Когда зашел на него, ожидал, что будет что-то обычное, а в итоге остался приятно удивлен. Много интересной информации, а от просмотра сайта получил истинное удовольствие».

Первоочередной задачей для обновленного «Зимбру» считается завоевание Кубка Молдовы, после чего - успешное выступление в еврокубках. Если все пойдет по плану столичной команды, то совсем скоро она выйдет из тени "Дачии" и Шерифа, и начнет писать новую, еще более славную историю клуба, а на стадионах всегда будет аншлаг.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 17 1 1 марта 2012 | 23:50 покрасьте ещё ворота при входе на стадион и баннер там новый развете,и победа в чемпе обязательно будет за вами !!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑