Павел Чебану: «FMF видит много плюсов в том, чтобы перевести чемпионат на систему «весна-осень»



516 декабря 2016

Предлагаем к просмотру вторую часть эксклюзивного интервью SPORTS.md с президентом Федерации футбола Молдовы Павлом Чебану.

Первая часть была опубликована вчера и доступна по этой ссылке...

Во второй части диалога Чебану делится мнением об игре лучшего полузащитника Молдовы Георгия Андроника, рассуждает о менталитете сегодняшней молодёжи, методах её воспитания, вспоминает время, когда он был футболистом, говорит об игре своего сына Ильи Чебану в чемпионате России, а также объясняет, почему Федерация футбола приняла решение выступить с инициативой перевести чемпионат Молдовы на систему "весна-осень".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Realii 19 декабря 2016 | 12:07 Чебану от перемены мест слагаемых результат не меняется,тут меняй или не меняй все одно и тоже,менять надо тебя и твоих дружков в ФМФ,разве у Румын наших соседей не та же система и ничего они почему то играют в евро кубков,Украина играет так же и тоже имеет команды в евро, при тебе перешли на эту систему тогда было нормально сейчас уже нет, сколько ты уже будешь мутить людям головы бездарь сколько ? Уходи ты наше горе и проклятие уходи не доводи до греха !!!!
0 2 Realii 19 декабря 2016 | 12:07 Чебану от перемены мест слагаемых результат не меняется,тут меняй или не меняй все одно и тоже,менять надо тебя и твоих дружков в ФМФ,разве у Румын наших соседей не та же система и ничего они почему то играют в евро кубков,Украина играет так же и тоже имеет команды в евро, при тебе перешли на эту систему тогда было нормально сейчас уже нет, сколько ты уже будешь мутить людям головы бездарь сколько ? Уходи ты наше горе и проклятие уходи не доводи до греха !!!!
-6 71 Vova 16 декабря 2016 | 23:59 Bravo Cebanu
-6 24 браво 16 декабря 2016 | 21:11 Вы лучший
-3 1 царь 16 декабря 2016 | 18:49 Заметили свет над головой? Хотите сказать, что это от настольной лампы? Нет, это нимб.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑