Плэтикэ и Гынсарь сыграли во втором матче в составе «Рубина»



Молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Плэтикэ приняли участие во втором товарищеском матче казанского «Рубина» против клуба «Спартак» из Словакии.

Оба молдавских футболиста, которые являются бывшими игроками кишиневской «Академии» вышли на поле в составе казанского «Рубина». Михай Плэтикэ вышел на поле с первых минут и провел на поле весь матч. Что касается Раду Гынсаря, то нападающий в этом матче вышел на поле на замену вместо Владимира Дядюна на 60-ой минуте.

Голы у "Рубина": Касаев, 7 (1:0). Дядюн, 39 (2:1). Оразсахедов, 81 - с пенальти (3:1).

"Рубин": Арлаускис, Кузьмин (Маркано, 46), Шаронов (Кверквелия, 60)Навас, Ансалди (Качарава, 60), Джалилов (Бочаров, 60), Плэтикэ, Касаев (Кузяев, 60), Бочаров (Галиулин, 46), Дядюн (Гынсарь, 60), Оразсахедов.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что оба футболиста сыграли и в первом товарищеском матче «Рубина» на сборах в австрийском Китцбюеле. Тогда Гынсарь и Плэтикэ сыграли против клуба «Злате Моравце».

Интернет-телевидение SPORTS.md также напоминает, что молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Плэтикэ ещё с прошлого года принадлежат казанскому «Рубину», однако прошедший сезон провели в других командах. Михай Платикэ отбыл аренду в «Нефтехимике» (11 матчей), а Раду Гынсарь не сумев попасть всё в тот же «Нефтехимик» по причине проблем с документами, вернулся в кишиневскую «Академию», где на протяжении пяти месяцев только тренeрорвался.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑