Беларделли покинул "Рапид" из-за Остапа и несогласованного трансфера Жардана в "Арсенал"



Пьетро Беларделли покинул "Рапид" из-за Виктора Остапа. Последней каплей, переполнившей чашу терпения итальянца, стал несогласованный с ним трансфер Иона Жардана в киевский "Арсенал". Остап, в свою очередь, заявил, что Беларделли оставил после себя одни долги и пригрозил ему судом.

Беларделли считает, что его бывший партнер Виктор Остап в последнее время препятствовал его работе в клубе и единолично принимал решения. Последним шагом, который возмутил итальянца, стал переход Иона Жардана в киевский "Арсенал".

«Ряду игроков было прямо сказано - не подписывать со мной контракт. Затем я узнал, что Остап продал одного игрока без моего ведома и тогда моему терпению пришел конец», - отметил Беларделли в интервью телеканалу Publika TV.

В свою очередь, Виктор Остап обвинил Беларделли в отсутствии профессионализма. «После него остались одни долги. Мы постараемся договориться, чтобы решить эту проблему. Если не получится, сделаем это с помощью полиции и прокуратуры. Приведу очень простой пример. Господин Беларделли пригласил Овидиу Мендизова, дал ему зарплату в три тысячи долларов, а футболист не сыграл ни одной минуты», - заметил в свою очередь Остап в телефонном разговоре с корреспондентом телеканала Publika TV.

Виктор Остап также заявил, что не прекратит финансирование "Рапида" в следующем сезоне. При этом владелец гидигичского клуба не подчеркнул, что активизирует поиски нового инвестора.

Переговоры между Остапом и Беларделли продолжались три месяца, но в итоге стороны так и не пришли к соглашению.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь сообщает, что в течении 24-х часов на нашем портале появится полноценное интервью с самим Ионом Жарданом, который на данный момент находтся на сборах со своей новой командой в Австрии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 48 30-ка 26 июня 2013 | 07:10 да вы поспрашивайте тех, кто с ним работал... он и в костуленах кипишь устроит вот увидите

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑