На специализированной площадке для пляжного футбола в столичном парке "Валя Морилор" прошел Кубок Молдовы, в котором приняло участие восемь команд.
Результаты 1/4 финала: "Грэтиешть" - "Дубэсарь" 4:4 (5:4 - по пенальти), "Олимпия-Стелс" - "Джокер" 3:3 (1:2 - по пенальти), "Яловень" - "Авынтул" 2:5, "Фулжер" - "Реал Сукчес" 9:5.
В полуфинале были зарегистрированы следующие результаты: "Грэтиешь" - "Джокер" 2:8, "Авынтул" - "Фулжер" 1:6.
В матче за третье место "Авынтул" обыграл "Грэтиешть" со счетом 5:2.
Главный приз турнира разыграли "Джокер" и победитель прошлогоднего кубка страны "Фулжер". В напряженном финале с минимальным счетом (3:2) "Фулжер" превзошел соперника и вновь удостоился звания лучшей кубковой команды страны.
На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матча за 3-е место, финального поединка, а также награждения призеров соревнований.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


































































































1
Straseni


