Команда Александра Гацкана не смогла взять второе очко в Лиге чемпионов

Сегодня ФК «Ростов» провел четвертый матч в групповой стадии Лиги чемпионов. В Мадриде ростовчане в игре с местным «Атлетико» пропустили решающий мяч на третьей компенсированной минуте второго тайма - 1:2 (1:1).

В первом тайме с интервалом в одну минуту сначала Антуан Гризманн открыл счет, а затем Сердар Азмун установил равновесие - 1:1.

Во втором гости успешно сдерживали атаки "матрасников", а когда заканчивалось компенсированное время последовала передача на Гризманна, находившегося в положении "вне игры", однако по пути мяч задел голову Гацкана, поcле чего француз забил и шотландский арбитр Крейг Томсон засчитал весьма спорное взятие ворот - 1:2.

Молдавский капитан ростовчан Александр Гацкан провел весь матч и заработал желтую карточку.

23-го ноября «Ростов» примет на своем поле «Баварию». На старте турнира россияне уступили в Мюнхене - 0:5.