Чудесное спасение команды Епуряну в Лиге чемпионов. Все голы сегодняшнего дня

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сегодня сыграно 9 матчей. Их результаты:

«Брюгге» (Бельгия) - «Истанбул ВВ» (Турция) 3:3 (2:0)

Голы: Эммануэль Бонавентуре, 6 - 1:0, Стефано Денсвиль, 16 - 2:0, Моссоро, 59 - 2:1, Эльеро Элиа, 64 - 2:2, Моссоро, 74 - 2:3, Стефано Денсвиль, 79 - 3:3.

Защитник "Истанбула" Александр Епуряну отыграл весь матч и заработал во втором тайме жёлтую карточку, а его клуб ушёл от поражения со счёта 0:2 и даже во втором тайме в течение пяти минут вёл в счёте.

«Астана» (Казахстан) - «Легия» (Варшава, Польша) 3:1 (2:0)

Голы: Джуниор Кабананга, 36 - 1:0, Иван Маевский, 45 - 2:0, Армандо Садику, 79 - 2:1, Патрик Твумаси, 90+4 - 3:1.

«Динамо» (Киев, Украина) - «Янг Бойз» (Швейцария) 3:1 (2:0)

Голы: Алексей Ярмоленко, 15 - 1:0, Дьемерси Мбокани, 34 - 2:0, Кристиан Фасснахт, 90+1 - 2:1, Денис Гармаш, 90+3 - 3:1.

«Зальцбург» (Австрия) - «Риека» (Хорватия) 1:1 (0:1)

Голы: Марио Гавранович, 30 - 0:1, Хи-Чан Хванг, 49 - 1:1.

Бывший полузащитник тираспольского "Шерифа" Зоран Кврзич вышел в стартовом составе "Риеки" и на 72-й минуте был заменён.

«Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) - «Лудогорец» (Болгария) 2:0 (1:0)

Гол: Энтони Нвакаеме, 19 - 1:0, Майкл Охана, 79 - 2:0.

«Вииторул» (Румыния) - «Апоэль» (Кипр) 1:0 (0:0)

Гол: Кристиан Ганя, 75 - 1:0.

Удаление: Георге Цукудян (В), 90+3 - за вторую жёлтую карточку.

«Марибор» (Словения) - «Хафнарфьордур» (Исландия) 1:0 (0:0)

Гол: Таварес, 54 - 1:0.

«Ницца» (Франция) - «Аякс» (Голландия) 1:1 (1:0)

Голы: Марио Балотелли, 32 - 1:0, Донни ван де Бек, 49 - 1:1.