«Шериф U-16» на турнире памяти легендарного Виталия Дараселия



Команда «Шериф U-16» участвовала в международном турнире, посвященном памяти легендарного полузащитника «Динамо» Тбилиси - Виталия Дараселия. Состязание проходило в Тбилиси. 

В Турнире приняли участие восемь команд в возрастной категории U-16: «Динамо Тбилиси», «Динамо Тбилиси-2», «Локомотив Тбилиси» - все из Грузии, «АЗ Алкмар» из Голландии, «Бешикташ», «Трабзонспор» - обе из Турции, польская «Легия и «Шериф» из Тирасполя.
 
В первой игре с «Динамо Тбилиси» наша команда уступила со счетом 1:3. Забитым голом отметился Григорий Кошкодан.

Вторая игра с «АЗ Алкмаром» завершилась ничейным результатом - 2:2. Денис Макалич и Иван Недов стали авторами голов в ворота голландцев.

В третьей игре тираспольскому «Шерифу» достался турецкий «Бешикташ». Ни одна из команд так и не сумела распечатать ворота соперника - 0:0.

Основное время полуфинального матча с «Легией» закончилось со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти команда из Польши оказалась удачливей и выиграла со счетом - 4:2.
 
В заключительном матче команда «Шериф» должна была опять встретиться с «Бешикташем», но команда из Турции не явилась на игру, аргументировав это тем, что у них очень много травмированных игроков. Итог - техническое поражение, 3:0 в пользу тираспольчан.
 
По итогам турнира наша команда заняла 7 место.
 
Тренер «Шерифа U-16» Андрей Корнеенков высказал свое мнение о прошедшем турнире:
 
- Считаю, что турнир был очень высокого уровня, и наша команда очень достойно представила как Академию Футбола «Шериф», так и страну в целом. Даже учитывая то, что команда заняла лишь 7 место, в играх с такими командами, как «АЗ Алкмар» , «Бешикташ», «Легия», мы практически ни в чем не уступали соперникам и в каждой из этих игр могли как проиграть, так и выиграть. Уверен, что турнир принес очень большую пользу всем игрокам и, конечно же, мне как тренеру. Я увидел все плюсы и минусы нашей команды и проанализировав каждую игру, определился с фронтом работ на ближайшее будущее. Конечно же, нужно как можно.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 27 Тима 10 июня 2016 | 14:14 Теперь тут про любое письмо или пук Шерифа писать начали.Сайт стал домашней страницей клуба что ли

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑