"Верис" не знает поражений на турецких сборах



Футбольный клуб "Верис" Драганешты, который является единоличным лидером Дивизии А с пятнадцатью победами из пятнадцати возможных, не знает поражений и в матчах международного уровня. Вчера вечером, "Верис" обыграл представителя Высшей Лиги Белоруссии, команду "Шахтер" из города Солигорска.

Подопечные румынского специалиста Дэнуца Опри первыми пропустили гол на 14-ой минуте. Сравнять счёт "выскочкам" удалось уже спустя три минуты (автор гола неизвестен). Во втором тайме "Верис" вышел вперед в первый раз на 51-ой минуте, когда игрок молдавской реализовал пенальти. На 60-ой минуте белорусы сравняли счёт, однако удержать ничью не удалось, "Верис" забил решающий мяч на 77-ой минуте. К сожалению авторы голов "Вериса" пока неизвестны.

Напомним, "Верис" проводит сборы в Турции с 17-го февраля и за это время уже успел одержать две убедительные победы над довольно слаженными соперниками.

18-го февраля лидер Дивизии А не оставил шансов на победу трертьей команде чемпионата Латвии "Вентспилсу", разгромив "жёлто-синих" со счётом 3:0. Во втором товарищеском матче очередной жертвой "Вериса" стал клуб украинской Высшей Лиги "Ильичевец" из Мариуполя, который был повержен со счетом 2:0. Однако, стоит отметить что в составе украинского клуба на поле играли только 3 футболиста из первой команды, остальные были игроки дубля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑