«Олимпия-2 Локомотива» - «Зимбру-2» 2:2 (1:1). Протокол матча и мнение тренеров

Сергей Кирилов, главный тренер «Зимбру-2»:

- Ребята стремились к победе. К сожалению, некачественное поле нам в некоторой степени помешало в достижении этой цели, из-за чего возникали ошибки при передачах.

Во втором тайме мы полностью переиграли соперника и, если бы счет был 6:2 в нашу пользу, я бы не был удовлетворен, и сказал бы, что этого мало, потому что моментов создали приличное количество, и жалко, что мы их не использовали, но, в принципе, самоотдачей футболистов и рисунком игры я доволен.

Александр Патраман , главный тренер «Олимпии-2 Локомотивы»:

- Игры интересная. Доволен и содержанием, и результатом, он закономерен, так как в матче были качели, и мы могли забить, но также могли и не раз пропустить.

В первом тайме не удалось решить исход в свою пользу. Было два хороших момента у Лакусты и Купцова, но только чудо спасло гостей. Поле перерыва уже кишиневцы не раз могли огорчить нас.

Самоотдачей футболистов я доволен, претензий к ним нет.

«Олимпия-2 Локомотива» - «Зимбру-2» 2:2 (1:1)

Голы: Дамашкан, 9 - 0:1, Черных, 26 - 1:1, Дубинский, 49 - 2:1, Дамашкан, 60 (с пенальти) - 2:2.

«Олимпия-2 Локомотива»:  Колибаба, Исак, Довбенко, Синегур, Касьянов (С.Трофан, 68), Домбровский, Купцов, Черных, Лакуста (Болдеско, 56), Дубинский, Коркодел (Берназ, 76).

Запасные: Киларь, Порческу.

«Зимбру-2»: Э.Тымбур, Влас, Белевский, Пушкаш (Павалаки, 46), Дамашкан, В.Беженарь, Иричук, Н.Руснак, К.Лунгу, Сычев (Чунту, 58), К.Тэбырцэ (Ковачевич, 64).

Запасные: Буга, Берестян, Бортэ, А.Трифан.