Дивизия «А». «Ароматные» и «святые» - видео из сундучка. Окончательный счёт 0:1

Не удивляйтесь, что на видеозаписи матча «Интерспорт-Арома» - «Сфынтул Георге» видны струи дождя. Как всем известно, первый тайм игрался 13-го мая, и в перерыве из-за полностью залитого ливнем газона было принято решение о прекращении матча.

Второй тайм доиграли сегодня, но никаких результативных действий совершено не было, поэтому сохранился результат десятидневной давности. Гол Николая Немеренко на 30-й минуте первой половины игры остался единственным, и «Сфынтул Георге» одержал сверхважную победу в борьбе за путёвку в Национальную Дивизию - 1:0 (1:0).

Положение команд, претендующих на повышение в классе: "Спикул" - 63 очка, "Виктория" - 61 (одна игра в запасе), "Сфынтул Георге" - 60 очков (одна игра в запасе).

«Интерспорт-Арома» - «Сфынтул Георге» 0:1 (0:1)

Гол: Николай Немеренко, 30 - 0:1.

Первый тайм - 13-го мая, второй тайм - 23-го мая.