Самый модный тренер Дивизии А: «Комбинирую современный стиль с классическим»



Ниспоренская "Сперанца" занимает вторую позицию в Дивизии А после 13-ти проведённых туров. Во второй половине сезона подопечные Ефроса-младшего сыграли вничью с "Зимбру-2" и обыграли "Дачию-2 Буюкань".

Своим мнением о результатах в 2015-м году поделился главный тренер команды Кристиан Ефрос. Как уже не раз заявляли представители клуба, "Сперанца" стремится выйти в Национальную Дивизию. Для достижения этой цели зимой в команду был приглашен ряд футболистов, а пятеро игроков покинули ниспоренцев.

- Результаты говорят о том, что мы начали хорошо. Я доволен. Если брать выступление во второй части сезона, то могу сказать, что мы и "Петрокуб" находимся в самой лучшей форме. В следующем туре мы встретимся с ними в очном поединке. Это будет интересный и тяжёлый матч для нас. В первом круге мы уступили (1:3 - примечание редакции), однако я оптимист и думаю, что на этот раз мы выиграем.

Посмотрим кто из нас сильнее на данный момент. 

- Подождите. В турнирной таблице выше "Петрокуба" стоят ФК "Единец" и "Сфынтул Георге".

- Да, но я имею в виду количество набранных очков в первых двух турах второй половины сезона в Дивизии А. Мы и "Петрокуб" взяли по 4 очка.

- В последнем туре "Сперанца" одолела "Дачию-2 Буюкань" со счётом 1:0. Победа далась нелегко?

- "Дачия-2 Буюкань" - хорошая команда. Считаю, что они не должны находиться в нижней части турнирной таблицы. В матче с ними мы заслуженно победили, ввладели преимуществом и создали много голевых моментов.

Отмечу, что в составе соперника было несколько футболистов из первой команды. 

- Шаг за шагом "Сперанца" приближается к Национальной Дивизии... Или ещё рано об этом говорить?

- Мы сейчас играем в Дивизии А. Зачем рассуждать об НД? Кроме нас к высшей лиге приближаются "Сфынтул Георге", "Петрокуб", ФК "Единец"... Надеюсь, ничего не изменится, и мы сможем выйти в высшую лигу.

Если исходить из турнирной таблицы, то у нас лучшие шансы реализовать эту мечту. 

- Вы всегда элегантно одеты на матчах. Кто-то может подумать, что вы самый стильный тренер в Дивизии А...

- Я ещё молод и представляю новое поколение, может, поэтому так кажется. Как тренеру, мне надо придерживаться строгого стиля в одежде. Стараюсь комбинировать современный стиль с классическим. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 BMV 3 апреля 2015 | 15:22 Маленкий Ефрос модный стиль и профессиональный футбол это из области Незбыточнисти.!
0 3 Карас 3 апреля 2015 | 15:17 Кристи детка где 6000000 леев чтобы хотя бы год остаться в НД с этими ребятами максимум дивизии А

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑