ФК «Единцы» - «Нистру» 1-1: Подробный отчет о спарринге

На городском стадионе г. Единец состоялась товарищеская игра между ФК «Единец» и ФК «Нистру» Атаки. Матч завершился боевой ничьёй 1:1.

С первых минут гости взяли мяч под свой контроль и владели инициативой, однако хозяевам удавалось создавать опасные контратаки. «Нистру» имели больше голевых моментов, но никак не могли распечатать ворота Андрея Бешляги. Защита хозяев действовала слаженно и уверенно, а голкипер команды спасал ворота в сложных ситуациях. И всё таки первый гол забили ФК «Единец». Майструк Вадим получил прострельную передачу с правого фланга и в одно касание переправил мяч в сетку ворот соперника.

Гол «Нистру» не заставил себя долго ждать. Украинский нападающий соперника вышел один на один с вратарём и перевесил голкипера, сообщает официальный сайт единецкого клуба.

Во втором тайме игра выровнялась, но инициативой владели игроки «Нистру». Несколько раз Бешляга Андрей тащил «мёртвые» мячи. Также спасал ворота «Единец» каркас ворот. После пушечного удара защитника «Нистру» мяч попал в штангу. Но хозяева не сдавались. Вышедшие на замену во втором тайме свежие игроки оживили игру своей команды, и несколько раз им удавалось создавать опасные голевые моменты. Гречухин Виталий имел возможность забить красивейший гол, он пробил с центра поля по воротам, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины.

Состав ФК «Единец»: Бешляга, Ламбарский Ю., Нямцу, Берко, Цивиренко, Шпанёра, Гросу М., Майстрюк В., Попович С., Быздыга, Гречухин.

Во втором тайме на замену выходили : Гудумак, Тарпан, Ешану, Лупой, Билик, Донцу.