Иван Мандриченко назначен главным тренером «Дачии-2 Буюкань»



Новым главным тренером «Дачии-2 Буюкань» на смену ушедшему в первую команду Игорю Негреску, назначен один из лучших детских тренеров в Молдове - Иван Мандрыченко. Помогать Ивану будет Олег Шойму, который до этого работал с юношескими командами клуба «Буюкань», а ещё ранее был неплохим футболистом на молдавском уровне.

"Как известно, ранее Иван Мандрыченко ранее был помошником Игоря Негреску . Не смотря на то, что Игорь перешёл на другой уровень футбола, Иван продолжит дело, начатое ещё самим Игорем Негреску и Андреем Мартином. Философия игры не претерпит больших изменений.

Единственное, что изменится - это возраст игроков. Мы будем опираться на игроков, пришедших из юношеских команд. На поле будут выходить игроки 1995, 1996, 1997 года рождения. Наша цель все та же - продвигать молодых футболистов. Другие задачи мы будем ставить уже когда команда сыграется и будут налажены связи между игроками. Также мы поставили цель не вылететь в Дивизию В" - объяснил в интервью официальному сайту «Дачии-2 Буюкань» вице-президент клуба Константин Ангел.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑