«Зимбру» покажет, что и в Молдове умеют играть в футбол



Футболисты «Зимбру» готовы к противостоянию с португальским «Пасушем де Феррейрой». На приуроченной к завтрашнему матчу пресс-конференции лучший бомбардир минувшего чемпионата Молдовы Олег Андроник заявил, что горит желанием доказать португальцам, что и в Молдове умеют играть в футбол.

«Я никогда не думал, что смогу сыграть против бразильских или португальских футболистов, - заявил Андроник. - Но и они, наверняка, еще не играли никогда с молдаванами. Так что пусть увидят, что и мы умеем играть в футбол!»

Иван Демержи считает, что шансы соперников перед предстоящим матчем равны.

Главный тренер «зубров» Иван Табанов больше всего беспокоится за линию обороны, ведь в составе соперника - сразу 8 бразильцев, которые всегда славятся своей техникой и способностью в одиночку «накрутить» несколько защитников.

По-видимому, в день матча с «Пасушем» «зубрам» не придется ждать ощутимой поддержки трибун. По словам руководства «Зимбру», билеты на игру с португальцами раскупаются очень медленно, а потому высокой посещаемости ждать не приходится.

Завтрашний матч между «Зимбру» и «Пасушем де Феррейрой» начнется в 19:30 по местному времени на главной футбольной арене «зимбровского» спорткомплекса.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑