Соперники «Шерифа» в Лиге Европы борются за выживание в своих чемпионатах



Соперники тираспольского «Шерифа» в Лиге Европы борются за выживание в своих внутренних чемпионатах! Российский «Анжи» и норвежский «Тромсё» проигрывают одну игру за другой и находятся в зоне вылета.

«Тромсё», с которым «Шериф» сыграл в результативную ничью на выезде, не знает вкуса побед в чемпионате Норвегии вот уже на протяжении трёх матчей подряд. Скандинавский клуб в после двух поражений подряд в предпоследнем, 29-м туре чемпионата своей страны сыграл вничью  с лидером чемпионата, ФК «Стромсгодсетом». Если в следующем туре «Тромсё» не победит «Бранн», то команда точно вылетит из высшей лиги чемпионата Норвегии.

Что же касается махачкалинского «Анжи», то у команды Гаджи Гджиева дела складываются не лучшим образом. После 15 туров в РФПЛ, «Анжи» занимает последнюю строчку в таблице, имея в своём активе лишь 6 очков. Команда защитника сборной Молдовы Александра Епуряну в предыдущем туре потерпела 6-е подряд поражение в чемпионате России от «Урала».

Хорошо себя во внутреннем чемпионате чувствует лишь лидер группы К, английский «Тоттенхэм», который делит 2-е место в Премьер Лиге с «Челси» и «Ливерпулем».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что свой ближайший матч в Лиге Европы «Шериф» проведёт уже в ближайший четверг, когда команда Вячеслава Руснака на выезде сыграет с «Тоттенхэмом». Начало игры в 22:05. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑