«Олимпия» «отрубила» голову «Хазару»



После того, как «Хазар» позорно загубил первый матч в еврокубках на родном стадионе, главный тренер команды Агасалим Мирджавадов объявил об отставке.

Второе пришествие Мирджавадова в Ленкорань состоялось в июне прошлого года, когда он сменил Игоря Пономарева. «Хазар» неудачно завершил сезон, упустив под конец шанс сделать «золотой дубль». По окончанию финала Кубка Азербайджана, владелец «Хазара» Мубариз Мансимов заявил, что Мирджавадов останется в команде до самого конца, а те, кто этим недоволен, могут создать свой клуб и назначить туда кого угодно. Это грубое и самодовольное заявление патрона «Хазара» задело за душу ленкоранских болельщиков, ставших относиться к команде более холодно, чем прежде.

Начиная с середины второго тайма, болельщики стали как один призывать Мирджавадова уйти в отставку, и в итоге их желание было выполнено. Явившись на пресс-конференцию, Мирджавадов объявил о решении уйти со своего поста, объяснив это результатом, показанным сегодня. Сыграв вничью с бельцкой «Олимпией» (1:1), «Хазар» вылетел из Лиги Европы УЕФА.

Источник – azerifootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑