Красимир Балаков: «Готовимся с первых минут матча набрать максимальные обороты»



Главный тренер болгарского «Литекса» Красимир Балаков  поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы против молдавского «Вериса».

Как напоминает SPORTS.md, игра пройдет завтра на городском стадионе Ловеча и начнется в 20.45 по времени Кишинева.

- Готовимся с первых минут поставить перед соперником трудную задачу, играть агрессивно и в наступательный футбол, с долей здорового риска. Надеюсь, мы добьемся успеха.

Если не получится забить быстрый гол, необходимо будет запастись терпением потому, что в соревновании, состоящем из двух игр, как правило, многое решается на самом финише, и мы к финальному свистку будем иметь хотя бы на один забитый гол больше соперника и, таким образом, пройдем в следующий круг, - заявил наставник «оранжевых».

Главный тренер может рассчитывать на всех футболистов, за исключением молодого игрока Кирилла Деспотова и голкипера Евгения Александрова, восстанавливающихся после травм. Готовится к матчу и колумбиец Данило Асприлья,  не принимавший участия в первом матче и лечивший растяжение.

У остальных футболистов «Литекса» медицинских проблем нет.

«Мне будет приятно порадовать болельщиков Ловеча в начале сезона - говорит Балаков. - Верю, что они с нетерпением ожидают начала игры и достойным образом поддержат футболистов с трибун».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑