Нордический «Валюр» в жарком Тирасполе. Афиша четверга в Лиге Европы



Сегодня расписанием Лиги Европы предусмотрено 35 матчей третьего отборочного раунда. Пожелаем успеха «Шерифу» в игре с исландским «Валюром»!  Давайте поболеем и за географических соседей и за клубы, в которых играют молдавские легионеры. За «Уфу» Кэтэлина Карпа (встречается с «Прогрессом» из Люксембурга), за латвийский «Спартак» из Юрмалы, в котором с недавних пор играет молодой молдавский защитник Иоан-Кэлин Ревенко, за румынский CFR (соперник - армянский «Алашкерт»), за «Хапоэль» из Хайфы Раду Гынсаря (встречается с итальянской «Аталантой»), за CSU «Крайова» опального Николая Каланчи (встречается в Германии с ФК «Лейпциг»), за украинский ФК «Мариуполь» (соперник - французский «Бордо»), за питерский «Зенит и минское «Динамо» вместе взятые, за «Истанбул» Александра Епуряну (соперник - английский «Бернли»), за «Зарю» из Луганска в матче с португальской «Брагой», за бухарестский «Стяуа» (встречается в Сплите с хорватским «Хайдуком») и даже немножко за братиславский «Слован», показавший привлекательный футбол в Орхее в поединке с «Милсами»...

9 августа (четверг)

17.00. ФК «Уфа» (Россия) - «Прогресс» (Люксембург),

19.00. «Спартак» (Юрмала, Латвия) - «Судува» (Литва),

19.00. «Алашкерт» (Армения) - CFR (Румыния),

19.00. «Хапоэль» (Хайфа, Израиль) - «Аталанта» (Италия),

19.30. ФК «Лейпциг» (Германия) - CSU «Крайова» (Румыния),

20.00. «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) - «Кукес» (Албания),

20.00. «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) - АПОЕЛ (Кипр),

20.00. «Шериф» (Молдова) - «Валюр» (Исландия),

20.00. «Лудогорец» (Болгария) - «Зриньски» (Босния и Герцеговина),

20.00. «Аполлон» (Лимасол, Кипр) - «Динамо» (Брест, Беларусь),

20.00. ФК «Тренчин» (Словакия) - «Фейеноорд» (Голландия),

20.00. ФК «Мариуполь» (Украина) - «Бордо» (Франция),

20.00. «Сигма» (Чехия) - «Кайрат» (Казахстан),

20.00. «Штурм» (Австрия) - АЕК (Ларнака, Кипр),

20.00. «Динамо» (Минск, Беларусь) - «Зенит» (Россия),

20.20. «Ягеллония» (Польша) - «Гент» (Бельгия),

20.45. ЦСКА (София, Болгария) - ФК «Копенгаген» (Дания),

20.45. «Нордшелланд» (Дания) - «Партизан» (Сербия),

21.00. «Олимпия» (Любляна, Словения) - ХИК (Финляндия),

21.00. «Бешикташ» (Турция) - ЛАСК (Австрия),

21.00. «Олимпиакос» (Греция) - «Люцерн» (Швейцария),

21.00. «Витесс» (Голландия) - «Базель» (Швейцария),

21.00. «Генк» (Бельгия) - «Лех» (Познань, Польша),

21.00. «Истанбул Башакшехир» (Турция) - «Бернли» (Англия),

21.30. «Заря» (Украина) - «Брага» (Португалия),

21.45. ТНС (Уэльс) - «Мидтьюлланд» (Дания),

21.45. «Корк Сити» (Ирландия) - «Русенборг» (Норвегия),

21.45. «Спартак» (Суботица, Сербия) - «Брондбю» (Дания),

21.45. «Глазго Рейнджерс» (Шотландия) - «Марибор» (Словения),

21.45. «Хайдук» (Хорватия) - «Стяуа» (Румыния),

21.45. «Хиберниан» (Шотландия) - «Мольде» (Норвегия),

21.45. «Сарпсборг» (Норвегия) - ФК «Риека» (Хорватия),

22.00. «Легия» (Варшава, Польша) - «Дюделанж» (Люксембург),

22.05. «Слован» (Братислава, Словакия) - «Рапид» (Вена, Австрия),

22.45. «Севилья» (Испания) - «Жальгирис» (Литва).   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ




Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑