Сергей Чобану: «Не смотря на поражения, я доволен играми Платины»



Два поражения в двух домашних матчах потерпели хоккеисты кишиневской «Платины» в чемпионате МХЛ. Проиграв российским клубам «Ракета» и «Одинцово», столичная команда осложнила себе задачу по выходу в плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги. Последний матч «Платина» проиграла с минимальным перевесом в счете, на двоих с подмосковным «Одинцово» забросив 7 шайб. 

 «Несмотря на поражение, я доволен игрой своей команды. У нас очень много травмированных хоккеистов, которые не смогли выйти на площадку. У нас еще будут ответные матчи на выезде. Думаю, мы возьмем реванш у этих команд на их площадке. Они выиграли у нас дома, а мы выиграем у них. Все будет хорошо» - сказал президент Платины Сергей Чобану в интервью телеканалу TV7.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 5 июня 2014 | 14:12 Круто, хоккей...
+2 1 Александр Иванович 13 декабря 2013 | 10:46 я болельщик х/к Одинцово,мой внук играет в этой команде.Унас есть игрок,он капитан команды Харламов Виталий,как приятно смотреть на его игру,жесткий,надежный,а самое главное,что у этого парня голова соображает и жаль,что он играет последний сезон за нашу командую из завозраста,если бы у него был агент,я думаю он уже играл бы минимум в ВХЛ,где вы агенты,присмотритесь к этому игроку


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑