Капитан «Зимбру» и постоянный «спикер» от имени клуба на пресс-конференциях Ион Жардан подтвердил слова своего главного тренера Флавиуса Стокана и заявил, что у игроков «Зимбру» перед ответным матчем с «Османлыспор» не трясутся коленки, их не охватывает нервная дрожь, то есть никто не собирается паниковать и сдаваться до стартового свистка, а все в рабочей атмосфере и в приподнятом настроении готовятся противостоять сильному сопернику.
- Мне сказали, что турецкими игроками сделаны заявления, что они, мол, недооценили нас в первой встрече и в Анкаре повторять ошибки не намерены, хорошо изучили манеру действий нашей команды и теперь не опасаются за исход повторного матча.
У них есть свой план на игру, а у нас - свой. Какой из них окажется лучше - покажет только прямоугольник поля и мяч - завершил Ион Жардан.