Игорь Добровольский: "Мы обязаны проходить дальше"



Сегодня утром кишинёвская "Дачия" улетела чартерным рейсом в Македонию, где сыграет завтра с "Реновой" в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы. Первый матч состоится в Скопье, а ответная встреча пройдёт в Оргееве 9-го июля. "Жёлтые волки" подошли к еврокубкам без потерь в составе. По словам главного тренера Игоря Добровольского, все футболисты рвутся в бой. По его мнению, вице-чемпион Молдовы обязан проходить "Ренову", которая в прошлом сезоне заняла четвёртое место в Македонии и дошла до полуфинала национального кубка. 

- Во-первых, всегда стоит задача выйти в следующий круг. Во-вторых, мы должны стремиться к победе, как на своём, так и на чужом поле. 

- Как собираетесь играть в выездном матче?

- Мы будем атаковать. Я не сторонник оборонительной модели игры. 

- После жеребьёвки прошла одна неделя. Сумели изучить соперника?

- Собрали кое-какую информацию. Приблизительно знаем, как они действуют.

- Какой матч ожидаете в Македонии?

- Игра будет тяжёлой, как любой матч еврокубков. Мы должны и обязаны проходить эту команду.

- Все футболисты "Дачии" встрою?

- В принципе, да. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+35 1403 Garaba 29 июня 2015 | 16:31 "Я не сторонник оборонительной модели игры." - разве это выбор "быть или не быть сторонником оборонительной или атакующей модели игры " ?? Например,мы все знаем кем был Роберто Карлос - классный защитник,а в нападении он был не на столько хорош,по тому что у него от природы оборонительный тип мышления.Ещё раз повторяю Игорь Добровольский хороший специалист,но он подходит больше для сборной чем для Дачии.И он уже это кстати доказал.При нём наша сборная никогда в ничю с Сан Марино не играла,и тем более не проигрывала таким странам как Лихтенштейн.И никогда наша сборная при нём на последнем месте в своей группе не опускалась.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑