Волкан Демирель уверен, что «Фенербахче» победит в Тирасполе



Голкипер стамбульского «Фенербахче» Волкан Демирель не сомневается в победе своей команды над чемпионом Молдовы во втором туре группового раунда Лиги Европы. Демирель отметил, что даже не рассматривает варианта, что «Фенербахче» может потерять очки.

«Мы плохо начали выступление в Лиге Европы, но обязательно выйдем из группы, - заявил голкипер. - В этом нет сомнений! Да, мы проиграли дома «Твенте», но я думаю, что ближайшей игрой, с «Шерифом», мы откроем серию побед.

Демирель также отметил, что для стамбульской команды приоритетной является победа в чемпионате Турции, в то время как Лига Европы находится на втором плане.

Матч между «Шерифом» и «Фенербахче» состоится 1 октября, на главной арене тираспольского спорткомплекса. Стартовый свисток македонского рефери Александра Ставрева прозвучит в 20:00.

Помогать Ставреву будут его соотечественники Любомир Крстевски и Марианн Кировски (на «бровках»), Димитар Мекаровски и Горан Спиркоски (на лицевых линиях, возле ворот) и Мариан Маркоски (резервный арбитр).

Инспектором матча назначен израильтянин Дани Корен, делегатом от УЕФА направлен итальянец Серхио ди Чезаре.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑