Владимир Волков: «Дома нужно играть на победу»



Полузащитник Ф.К. «Шериф»Владимир Волков, перед матчем с «Динамо» Киевом заявил, что у команды хорошее настроение переел матчем.

Владимир Волков: Полузащитник Ф.К. «Шериф»

- Как идет подготовка, и какая атмосфера в команде?
- Настроение у команды достаточно хорошее, и все готовятся к игре с «Динамо» Киевом. Все знают, что из себя представляет эта команда. Я думаю, что если мы используем свои моменты, и будем сконцентрированы на сто процентов, то мы завтра не проиграем у «Динамо». Самое главное быть сконцентрированным на сто процентов, вложить душу и сердце, и не боятся играть в футбол.
- Ничья устроит вас?
- Дома нужно играть на победу, и завтра мы тоже будем играть на победу, нам нужны очки. В ответной встрече может не получится, а дома нужно выигрывать, и в следующей игре с «Батэ» тоже. Дома будем играть на победу, ничья не устраивает нас, потому что мА потеряли очки в Голландии.
- Кто в команде явный лидер?
- Я не могу сказать кто сейчас лидер, но «Шериф сильная команда, когда все играют командную игру. Кто будет капитаном на игре, узнаем завтра. В команде есть опытные игроки, которые настраивают молодежи и помогают им. Кто явный лидер, я не могу сказать.
Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑