Мирал Самарджич считает, что Шериф хорошо сыграл с марсельским Олимпиком

Капитан тираспольского Шерифа Мирал Самарджич прокомментировал ничью в ответном матче с Олимпиком из Марселя.

Команда старалась играть на максимуме, но счет 0-0. У нас были моменты, и это говорит о качестве команды, поскольку Олимпик Марсель - очень хорошая команда. Счет для нас хороший, однако, мы не прошли дальше, потому что проиграли дома, заявил Самарджич.

Словенский защитник представил как мог бы развиваться поединок, если бы Марко Станоевич забил, а не попал в штангу.

У нас был момент. Если бы забили, счет был бы 1-0, однако сложно сказать, как бы дальше развивалась игра. Нам ведь нужно было забивать не один гол, а два, добавил он.
В заключение Самарджич признал, что обороне Шерифа пришлось потрудиться в матче с Олимпиком.

- В последние двадцать минут Олимпик давил на наши ворота. Команда играла в обороне 90 минут, поэтому на весь второй тайм физики не хватило, заключил Мирал Самарджич.