Кишиневская "Дачия" завершила первый товарищеский матч летнего межсезонья боевой ничьёй.
Соперником чемпионов Молдовы была черногорская "Зета", которую "даки" по сумме двух матчей прошли в прошлогоднем розыгрыше Лиги Европы.
Подопечные Игоря Добровольского начали игру активно и первыми открыли счет, отличился один из игроков, который находится на просмотре. Преимущество в один мяч продержалось до конца первого тайма.
Вторая половина получилась более активной. Спустя всего 10 минут гости сравняли счет. На это "Дачия" ответила вторым голом, и вновь отличился футболист, который находится на просмотре.
Приехавшие брать реванш гости явно не хотели мириться с участью проигравших, и под занавес матча сравняли счет. Уже в компенсированное время "Зета" и вовсе могла вырвать победу, но мяч угодил в штангу.
Следующий матч подопечные Игоря Добровольского проведут против "Черно Море".
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


