«Динамо-Авто» 1:4 «Верис»: Подробный отчет о спарринге новчков НД

Спарринг дебютантов Национальной Дивизии «Динамо-Авто» и «Вериса», состоявшийся в Терновке, завершился волевой победой кишиневской команды с разгромным счетом 1:4.

Несмотря на итоговый крупный счет, встреча прошла в напряженной борьбе, исход которой определился в заключительный отрезок матча, информирует официальный сайт ФК «Динамо-Авто».

Динамовцы уже на четвертой минуте повели в счете. Великолепный дальний удар исполнил новичок команды Владимир Потлог.

Амбициозные кишиневцы сумели отыграться в конце первого тайма. Отличился левый крайний защитник Ион Попушой.

Во втором тайме тренеры обеих команд произвели множество замен. Перестановки гостей оказались удачнее.

В последние 15 минут встречи гости воспользовались ошибками тираспольчан в обороне, забив подряд три мяча. Дубль оформил экс-форвард сборной Молдовы Виорел Фрунзе, один гол в активе Иона Урсу.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что данный саппринг был закрытым для зритлей и представителей СМИ., таким образом составы играющих команд поименно неизвестны.