ФК «Единцы» без проблем обыграл «Рапид» (ФОТОРЕПОРТАЖ)



13-го июля состоялся матч между ФК "Глория Единец" и ФК "Рапид" (Гидигич). Встреча состоялась в рамках турнира Bemol Regions Cup. Матч завершился уверенной победой хозяев поля со счётом 3:1.

С первых же минут предельно мотивированые на новый сезон хозяева поля понеслись вперёд, что и привело к первому голу Виталия Гречухина. Буквально через 10 минут тот же нападающий "Единец" Гречухин оформил дубль. Но гостям удалось сократить преимущество. После подачи углового игрок соперника оказался сам и пробил головой точно в угол.

Во втором тайме гости овладели инициативой, однако единчане очень опасно контратаковали. После одной из таких контратак, Гросу Раду выдал филигранную передачу между защитниками на Гречухина Виталия, которому оставалось пробить точно в угол, что он и сделал, оформив хет-трик.

В конце матча Виталий Гречухин был признан лучшим игроком матча и получил памятный приз, сообщает официальный сайт ФК "Единцы".

Состав ФК Единец: Бешляга, Санду, Гудумак, Нямцу, Цивиренко, Шпанёра, Попович, Романюк, Ламбарский Ю., Майструк, Гречухин.
На замену во втором тайме выходили: В.Берко, Гросу М., Гросу Р., Кара А., Орловский, Быздыга.

Что касается состава "Рапида", то как стало известно корреспонденту Интернет-телевидения SPORTS.md в данном матче за команду из Гидигича выступали преимущественно молодые, не известные молдавской футбольной общественности футболисты. По предварительным данным, состав "Рапида" набирается из воспитанников разных футбольных школ города Кишинева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Жалэу 14 июля 2013 | 15:02 мдааа.... рапид уже не тот... походу олимпия и рапид после нового сезона попрощаются с Национальной Дивизией )))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑